25262728293031
ОПРОС
Могла бы женщина стать президентом Таджикистана?
Всего ответов: 16
Главная » 2013 » Март » 1 » «Регар-ТадАЗ» потерпел поражения во всех контрольных матчах на сборе в Турции
19:10
«Регар-ТадАЗ» потерпел поражения во всех контрольных матчах на сборе в Турции

Турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» в четверг, 28 февраля, провел свой заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции против команды первой лиги Украины «Нефтяник-Укрнефть» и потерпел крупное поражение со счетом 0:3.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, все голы были забиты еще в первом тайме. После ошибки в обороне «Регара» счет в матче был открыт на 19-й минуте. Отличился Шандор Вайда. Спустя три минуты Сергей Артюх удвоил преимущество своей команды. Все тот же Артюх на 40-й минуте встречи довел счет до крупного. Матч мог закончиться и вовсе с неприличным счетом, но во втором тайме вышедший на замену голкипер «Регара» Владимир Сысоев в нескольких ситуациях выручил свою команду.

Таким образом, «Регар-ТадАЗ» потерпел поражения во всех четырех контрольных матчах на учебно-тренировочном сборе в Турции. Ранее регарцы уступили клубу первого дивизиона Сербии «Младеновац» (1:3), команде первой лиги Казахстана «Окжетпесу» (1:2) и клубу премьер-лиги Украины киевскому «Арсеналу» (0:1).

Сбор «Регара» в турецком Белеке продлится до 2 марта. В воскресенье, 3 марта, турсунзадевский клуб транзитом через Стамбул вылетит в столицу Ливана Бейрут для участия в матче первого тура группового раунда Кубка АФК в квартете «А» с местной «Сафой».

Напомним, что матч «Сафа» - «Регар-ТадАЗ» пройдет во вторник, 5 марта, на стадионе «Спорт Сити» в Бейруте и начнется в 17.00 часов по местному времени (в 20.00 – по душанбинскому).

Просмотров: 376 | Добавил: ShaV1k | Рейтинг: 0.0/0